Новогодняя кампания 2015 года - ОГБПОУ "Костромской областной колледж культуры"

Новогодняя кампания 2015 года

Студенты колледжа принимали самое активное участие в праздничных предновогодних мероприятиях. Для новогодней кампании было подготовлено две новогодние сказки:

- сказка "Зайка-Зазнайка" с игровой программой и ёлки, подготовлена студентами 3 курса специальности "Актёрское мастерство", преподаватель Ирина Юрьевна Люстрова.

- новогодняя сказка "Заговор Снежной королевы" с игровой программой у ёлки, подготовлена студентами 4 курса театральной специализации, преподаватель Ирина Юрьевна Люстрова.

Студенты специализации "Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений" подготовили театрализованное представление с игровой программой у ёлки "Новогодние проделки Дюдюки", преподаватель Нина Ивановна Баландина.

В общей сложности с 23 по 30 декабря 2015 года даны представления в школах города Костромы и Костромского района, из них 6 благотворительных: три - в областном Доме народного творчества, в клубе детей-инвалидов "Солнышко" при социальном центре № 2, в детском приюте "Добрый дом", детском лагере "Красная горка" для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Общее количество детей, посетивших новогодние программы студентов колледжа-более 1200 человек.